1.характерный тип животного мира на территории природной зоны южной америки 2.типичные представители животного мира на теретории природной зоны южной америки 3.взаимность компонентов природы на теретории природной зоны южной а...

1.характерный тип животного мира на территории природной зоны южной америки 2.типичные представители животного мира на теретории природной зоны южной америки 3.взаимность компонентов природы на теретории природной зоны южной америки пажлуста если можно по быстрей дам 20 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хай пай хай флай пай хай