1.Хищник, мех которого высоко цениться? (6б) 2. Теневыносливое растение тайги. Не цветет.(3б) 3.Птица, помогоающая сажать дубовые леса?(5б) 4. Птица, в кладовой которой кедровые орешки? (8б) 5. Хищное животное тайги из породы к...
1.Хищник, мех которого высоко цениться? (6б) 2. Теневыносливое растение тайги. Не цветет.(3б) 3.Птица, помогоающая сажать дубовые леса?(5б) 4. Птица, в кладовой которой кедровые орешки? (8б) 5. Хищное животное тайги из породы кошек? (4б)
Ответ(ы) на вопрос:
1. Нутрия 2. Кедр 3. Сойка 4. Кедровка 5. Амурский тигр