1)Хлорид бария + нитрат серебра = больше нитрат бария 2) фосфорная кислота + гидроксид натрия = больше вода+ фосфат натрия 3) силикат калия+ соляная кислота = больше кремнивая кислота + хлорид калия 4) оксид фосфора (V) + во...

1)Хлорид бария + нитрат серебра => нитрат бария 2) фосфорная кислота + гидроксид натрия => вода+ фосфат натрия 3) силикат калия+ соляная кислота => кремнивая кислота + хлорид калия 4) оксид фосфора (V) + вода => фосфорная кислота