1)Хотелось бы тебе общаться с человеком , который смотрит на тебя свысока , смеётся над тобой и только и ждёт , чтобы с тобой случились какие-нибудь неприятности ?2)Какими методами пользуется человек при изучении природы ?3)Как...
1)Хотелось бы тебе общаться с человеком , который смотрит на тебя свысока , смеётся над тобой и только и ждёт , чтобы с тобой случились какие-нибудь неприятности ?
2)Какими методами пользуется человек при изучении природы ?
3)Какие значение в жизни человека имеет деятельность ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну святая простота тут надо твое мнение!
Представь что кто-то насмехается над тобой и делает всякие гадости, разве это приятно?
1)Нет я бы не хотел(а) общаться с таким человеком, потому что я считаю что так может поступить только плохой человек, этот человек никогда не сог бы стать моим другом. Друг должен поддерживать и быть со мной на ровне, а не смотреть с высока и смеяться.
2)Для изучения природы человек пользуется методами наблюдения и выводов. Например: человек увидел(наблюдение) что из горошинки которую он случайно потерял, вырос новый куст гороха. Сделал вывод о том что из горошинки можно получить растение и начал заниматься садоводством.(ну это я уж так грубо говоря)
3)Деятельность- это проявление активности человека в чем-либо, это может быть физическая деятельность, или интеллектуальная и т.д. Человеку необходимо заниматься деятельностью для того чтобы развиваться.