1КЛАСС.УПРАЖНЕНИЕ 22. Прочитай.Озаглавь. Не было у старика со старухой детей.И решили.они.слепить себе из снега внуч...ку(...)негров...ку.Да такая славная вышла девоч...ка!Стали они вместе жить-пож...вать. Помогите пожалуйста. ..
1КЛАСС.УПРАЖНЕНИЕ 22. Прочитай.Озаглавь.
Не было у старика со старухой детей.И решили.они.слепить себе из снега внуч...ку(...)негров...ку.Да такая славная вышла девоч...ка!Стали они вместе жить-пож...вать.
Помогите пожалуйста. ..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказка "Снегурочка".Пропуски в словах: Внучку Снегурочку......девочка..... жить-поживать