1.когда была принята конституция США2.Какие задачи решали Конституция США и "Билль о правах"3.Какие идеи просветителей нашли отражение в конституции США4.почему в США эта конституция действует уже 200 лет

1.когда была принята конституция США 2.Какие задачи решали Конституция США и "Билль о правах" 3.Какие идеи просветителей нашли отражение в конституции США 4.почему в США эта конституция действует уже 200 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция США 17 сентября 1787года