1.Когда быстрее восстанавливается работа способность руки? А) Если нести груз в одной руке, отдыхать,и снова нести в этой руке. Б) Если менять руки. 2. Почему при ручной стирке устает больше спина, а не руки? 3. Чему приводит м...

1.Когда быстрее восстанавливается работа способность руки? А) Если нести груз в одной руке, отдыхать,и снова нести в этой руке. Б) Если менять руки. 2. Почему при ручной стирке устает больше спина, а не руки? 3. Чему приводит мало подвижный образ жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я СЧИТАЮ ЧТО БЫстрее восстанавливается работоспособность правой руки при работе левой рукой. Активный отдых быстрее  снимает утомление мышц, которые принимали  участие в работе
Гость
1-а,2-так как спина большей частью находится в статичном положении ,и ты  пытаешься придерживаться одной точки ,а руками ты двигаешь.3- малоподвижный образ в жизни  вызывает боль в суставах ,расслабленность мыщц (т.к ты не двигаешься)и т.д