1.Когда славянские племена выделялись из индоевропейских? 2. Перечислите главные занятия восточных славян и назовите орудия труда, которыми они пользовались. 3. В чем преимущества двухполья и трёхполья перед предлогом и подсеч...

1.Когда славянские племена выделялись из индоевропейских? 2. Перечислите главные занятия восточных славян и назовите орудия труда, которыми они пользовались. 3. В чем преимущества двухполья и трёхполья перед предлогом и подсечно-огневой системой? 4. Опишите внешний облик восточных славян и их образ жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предки славян стали выделяться в отдельные племена в начале 5 века нашей эры, во времена великого переселения народов.