1)когда существовал 2)место на карте 3)основное население и его занятия 4)отношение с соседнимигасударствами 5)развитие культуры хазарский каганат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) lx- xlll  2)неизвестно мне 3) булгары 2.000.000  Основ занятия: Скотоводство, землиделие, охота. 4) Помтоянные войны и тз за слабой армии вынужденное соединение мира 5) Очень хорошо была развита писменость, было возведенно большое количевство памятников