1)Количество видов растений произрастающих в Азербайджане:а)4 тысяси б)6 тысяч с)150 тысяч  d)250 тыс  e)500 тыс   2)кенаф-представитель семейства:а)мальвовых б)злаковых  с)ирисовых d)лилейных  е)паслёновых   3)плоды земляники ...

1)Количество видов растений произрастающих в Азербайджане:а)4 тысяси б)6 тысяч с)150 тысяч  d)250 тыс  e)500 тыс   2)кенаф-представитель семейства:а)мальвовых б)злаковых  с)ирисовых d)лилейных  е)паслёновых   3)плоды земляники называются ложными так как: а)они образовались из завязи пестика,а не из цветоложе б)они образовались не из завязи пестика,а из семяпочки с)они образовались не из завязи пестика,а из цветоложе  d)у них в плодах семена не образуются  е)у них не образуются околоплодники   4)плоды у некоторых крестоцветных:а)ягоды б)зерновки с)семяпочки  d)костянки е)орешки   5)родина баклажана:а)Россия б)Северная америка с)Южная америка d)Индия е(Центральная европа   6)Родина подсолнечника:а)Азия  б)Европа с)Африка d)Америка е)Австралия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а), 2) а), 3)с) 4) с) 5)d) 6)d)