1.Кольцо стоит мел, что бы рисовать на ткани? 2. Сколько стоят ножницы для ткани? 3.сколько стоит одна котушка ниток? 4.сколько стоят набор иголок? 5. Сколько стоят булавки? 6. Сколько стоит игольница? 7. Сколько стоит расп...

1.Кольцо стоит мел, что бы рисовать на ткани? 2. Сколько стоят ножницы для ткани? 3.сколько стоит одна котушка ниток? 4.сколько стоят набор иголок? 5. Сколько стоят булавки? 6. Сколько стоит игольница? 7. Сколько стоит распрыватель? 8. Сколько стоит линейка закройщика? 9. Сколько стоит сантиметр? ____________________________ 1.сколько стоит клей? 2. Сколько стоят ножницы обычные? 3. Сколько стоит гуашь? ______________________________ 1. Сколько будут стоить два кулича? 2. Сколько стоит творог? 3.сколько стоят яйца(20 шт. )? Сколько стоят сливки (500мм)? 4. Сколько стоит изюм? 5 Сколько стоит цукаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда тебе столько?Все это очень недорогое.Но если купишь все вместе,то тысячи 2 наверное уйдет,а может и больше.Ну хотя вряд ли.