1.комната и смотритель после побега дуни. 2. попитка вернуть дуниу домои. 3.дуниа вазврашаетса домои.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одинокий старик и опустошённая комната
2. Самсон Вырин,её любящий отец,приедет к дочери,но его не пустят,бросив вслед деньги,который тут же,расстроенный,потеряет.
3. Блудная дочь возвращается домой с раскаянием,но уже не увидит отца живым и станет плакать на его могиле