1.Компьютер, включенный в состав компьютерной сети, обязательно имеет: а) Доменное имя б) URL-адрес в) WEB-страницу г) сетевой адрес2.Для какой сетевой конфигурации требуется концентратор HUB:а) Общая шинаб) Прямое кабельное со...

1.Компьютер, включенный в состав компьютерной сети, обязательно имеет: а) Доменное имя б) URL-адрес в) WEB-страницу г) сетевой адрес 2.Для какой сетевой конфигурации требуется концентратор HUB: а) Общая шина б) Прямое кабельное соединение в) звезда г) кольцо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г) Сетевой адрес (он же IP) 2. в) Звезда