1▪Кора головного мозга образована: а)сотнями клеток б)тысячами клеток в)миллионами клеток г)миллиардами клеток 2▪В организме слона гормоны выделяются: а) в кровь б) в кишечник в) в лёгкие г) в почки 3▪ Гормоны вы...

1▪Кора головного мозга образована: а)сотнями клеток б)тысячами клеток в)миллионами клеток г)миллиардами клеток 2▪В организме слона гормоны выделяются: а) в кровь б) в кишечник в) в лёгкие г) в почки 3▪ Гормоны вырабатываются: а) в сердце б) в лёгких в) в гипофизе г) в мышцах 4▪передний отдел головного мозга наиболее развит: а) у млекопитающих и птиц в) у земноводных б) у рыб г) у насекомых СРОЧНО НУЖНО ПОБЫСТРЕЕ ПЛИЗ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кора головного мозга образована : Ответ: в 2)В организме слона гормоны выделяются в: Ответ: г 3) Гормоны вырабатываются: Ответ: ? 4) Передний отдел головного мозга наиболее развит: Ответ: а