1(корень, суффикс, окончание), 2(приставка, корень, суффикс, окончание) 3(корень, окончание), 4(приставка, корень, окончание), 5(корень  о   корень). Какие слова подходят к этим схемам? Перелесок, лес, лесник, лесной, лесочек, ...

1(корень, суффикс, окончание), 2(приставка, корень, суффикс, окончание) 3(корень, окончание), 4(приставка, корень, окончание), 5(корень  о   корень). Какие слова подходят к этим схемам? Перелесок, лес, лесник, лесной, лесочек, лесище, лесок, лесостепь, лесовод, лесистый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесной,перелесок,лесостепь
Гость
1.Лесник, лесной,лесочек, лесок,лесистый 2.перелесок 3.лес 4. разве есть? о.о 5.лесостепь, лесовод