1.Красный цветок, вероятнее всего, не опыляется: а)летучими мышами б)ветром в)насекомыми г)птицами 2.Вы осмотрели цветок и нашли в нем 6 ярких лепестков.Этот цветок, вероятнее всего, принадлежит растению, относ. к семейству: бо...

1.Красный цветок, вероятнее всего, не опыляется: а)летучими мышами б)ветром в)насекомыми г)птицами 2.Вы осмотрели цветок и нашли в нем 6 ярких лепестков.Этот цветок, вероятнее всего, принадлежит растению, относ. к семейству: бобовых лилейных розоцветных пасленовых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не опыляется ветром
Гость
1. а) - летучие мыши цвет не видят 2. лилейных