1)Крытое углубление в земле,вырытое для жилья? 8 букв 2)помещения под поверхностью земли? 10 букв 3)Низкий,малорослый? 11 букв 4)Находящийся, происходящий под поверхностью земли? 9 букв 5)Перенос снега ветром над поверхностью ...

1)Крытое углубление в земле,вырытое для жилья? 8 букв 2)помещения под поверхностью земли? 10 букв 3)Низкий,малорослый? 11 букв 4)Находящийся, происходящий под поверхностью земли? 9 букв 5)Перенос снега ветром над поверхностью земли при отсутствии снегопада?7 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)землянка;  2)подземелье;  3)приземистый;  4)подземный;  5)позёмка.