1.Кто был предком пресмыкающихся и млекопитающих? 2.Развитие-основные направления развития растений и животных в кайнозое 3.Назвать признаки человека,которые позволяют отнести его к подтипу позвоночных животных,к классу млекопи...

1.Кто был предком пресмыкающихся и млекопитающих? 2.Развитие-основные направления развития растений и животных в кайнозое 3.Назвать признаки человека,которые позволяют отнести его к подтипу позвоночных животных,к классу млекопитающих 4.Общие признаки человека и человекообразных обезьян 5.Стадии процесса становления человека Пожалуйста помогите(срочно)) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1риптилии 4возможность к прямо хождению, использование подручных приспособлений к примеру палка или камень