1.Кто из названных князей пригласил Святослава Ольговича "в город Москов" на пир?1)Владимир Маномах 2)Андрей Боголюбский 3)Юрий Долгорукий 4)Иван Калита2.Что из названного получали дворяне за службу?1)пожилое 2)вотчину 3)помест...

1.Кто из названных князей пригласил Святослава Ольговича "в город Москов" на пир? 1)Владимир Маномах 2)Андрей Боголюбский 3)Юрий Долгорукий 4)Иван Калита 2.Что из названного получали дворяне за службу? 1)пожилое 2)вотчину 3)поместье 4)удел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 2  3................................