1)кто кукует у кукушки - самка или самец? 2)какое дерево зацветает раньше других? 3)как называется изменение густоты и окраски шерсти животных? 4)где раки зимуют? 5)какие сьедобные грибы появляются первыми? 6)какую траву могут ...

1)кто кукует у кукушки - самка или самец? 2)какое дерево зацветает раньше других? 3)как называется изменение густоты и окраски шерсти животных? 4)где раки зимуют? 5)какие сьедобные грибы появляются первыми? 6)какую траву могут узнать на ощупь даже слепые? ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- самец 2-ива,ветла, ракита,лоза,лозина,верба(от латинского salix) растение из семейства ивовых 3- линька т 4-Раки — это пресноводные животные.Живут они только в чистой воде рек, озер и прудов. Зимой своего места обитания не меняют, а просто погружаются глубже, туда, где вода не замерзает, и забиваются в норы или под коряги, иногда и по несколько штук.  5 петица оранжевая 6 мать и матчеха
Гость
Точно могу сказать только 3) и 6) 3) Линька 6) Крапива