1.Кто «монашеским известен поведеньем»? 2.На каких  музыкальных инструментах играли Софья и Молчалин? 3.Как звали гувернантку Софьи? 4.Сколько времени отсутствовал в Москве Чацкий? 5.На смеси каких двух языков, по словам Чацког...

1.Кто «монашеским известен поведеньем»? 2.На каких  музыкальных инструментах играли Софья и Молчалин? 3.Как звали гувернантку Софьи? 4.Сколько времени отсутствовал в Москве Чацкий? 5.На смеси каких двух языков, по словам Чацкого, изъясняются в Москве? 6.Назовите героя: Известный человек, солидный, И знаков тьму отличья нахватал; Не по летам и  чин завидный… 7.Чьи это слова: …у нас уж исстари ведется, что по отцу и сыну честь… 8.Чьи это слова: Я странен, а не странен кто ж? 9.Чем занимался Платон Михайлович до женитьбы? 10.Кто из героев испытывает к Чацкому «влеченье, род недуга»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фамусов 2. Софья играла на фортепиано, а Молчалин на флейте. 3. Лиза 4. 3 года 5. смесь французского с нижегородским 6. Павел Афанасьевич Фамусов о Скалозубе 7. Фамусова 8. Чацкого 9. он был военным 10. Софья