1.Кто убрал комнату......................the room? 2.Кто смотрел телевизор.....................TV? 3.Кто играл в футбол.........................football? 4.Кто помогал тебе ..................................you? 5.Кто катался н...

1.Кто убрал комнату......................the room? 2.Кто смотрел телевизор.....................TV? 3.Кто играл в футбол.........................football? 4.Кто помогал тебе ..................................you? 5.Кто катался на коньках...............................?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Who cleaned the room? 2.Someone was watching TV? 3.Who played football? 4.Who helped you? 5.Who skated?
Гость
1. Who cleaned the room? 2. Who watched TV? 3. Who played football? 4. Who helped you? 5. Прости, не знаю ;(