1)кто в России относился к привилегированными сословиям? 2) о чем свидетельствовало увеличение числа крестьян занимавшихся предпринимательской промышленностью ? и так далее вообщем этот тест по теме Александр 1 но тот который н...

1)кто в России относился к привилегированными сословиям? 2) о чем свидетельствовало увеличение числа крестьян занимавшихся предпринимательской промышленностью ? и так далее вообщем этот тест по теме Александр 1 но тот который на этом сайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чиновники, дворяне, помещики, крупная буржуазия, высшие солдатские чины и т.д. и т.п. Потому что так решил император. Соотношение нужности и важности он устанавливал самостоятельно.