1)Куда уехали Валек и Тыбурции после всех событии? Выберите один ответ.     a. никуда не уехали     b. никто не знал     c. к сестре Тыбурция     d. в село 2) В какое время года умерла Маруся? Выберите один ответ.     a....

1)Куда уехали Валек и Тыбурции после всех событии? Выберите один ответ.     a. никуда не уехали     b. никто не знал     c. к сестре Тыбурция     d. в село 2) В какое время года умерла Маруся? Выберите один ответ.     a. весна     b. зима     c. лето     d. осень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Куда уехали Валек и Тыбурции после всех событии?  b. никто не знал  В какое время года умерла Маруся? d. осень