1)лексическо значение слова это то что слова... 2)Наряду с прямым значением у некоторых слов возникает...значение 3)Синонимы-это слова одной и той же части речи с .. значением. Они отличаются друг от друга ...
1)лексическо значение слова это то что слова...
2)Наряду с прямым значением у некоторых слов возникает...значение
3)Синонимы-это слова одной и той же части речи с .. значением. Они отличаются друг от друга ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 что слова обозначают 2 переносное 3 близким. Звучанием и написанием