1.Летающий аппарат 2.Детская игрушка для катания 3.Грузовой автомобиль с механически опрокидывающимся кузовом 4.Человек, который выучился чему-нибудь сам 5.Кусок ископаемого металла в химически чистом видеОтгадайте плиз даю 30 ...

1.Летающий аппарат 2.Детская игрушка для катания 3.Грузовой автомобиль с механически опрокидывающимся кузовом 4.Человек, который выучился чему-нибудь сам 5.Кусок ископаемого металла в химически чистом виде Отгадайте плиз даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрокоптер велосипед камаз самоучка
Гость
1. самолёт 2. машинка 3. камаз 4. самоучка 5. (не знаю, честно)