Назовите произведения Сергея Рахманинова, связанные с природой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Речная лилея» G-dur — Сл. А. Н. Плещеева (из Гейне), посв. А. А. Ярошевскому «Весенние воды» Es-dur — Сл. Ф. И. Тютчева, посв. А. Д. Орнатской «Сосна» a-moll — Сл. М. Ю. Лермонтова «Сирень» As-dur — Сл. Е. А. Бекетовой, посв. А. Н. Стрекаловой. (Позднее обработано для фортепиано) «Буря» e-moll — Сл. А. С. Пушкина, посв. Л. В. Собинову «Ветер перелётный» C-dur — Сл. К. Д. Бальмонта, посв. Л. В. Собинову