1.Линия на глобусе которая провидена на одинаковом расстоянии от обоих полюсов Земли это... 2.Все точки материка Австралия изображенного на фрагменте контурной карты , имеют широту... 3.Пункт размещенный на восток от Киева може...

1.Линия на глобусе которая провидена на одинаковом расстоянии от обоих полюсов Земли это... 2.Все точки материка Австралия изображенного на фрагменте контурной карты , имеют широту... 3.Пункт размещенный на восток от Киева может иметь такие географические координаты... Буду очень благодарна;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экватор. Восточную . Восточная долгота . Северная широта