1)Ломоносов принадлежал к народности?2)Имя деда Ломоносова?3)Имя матери Ломоносова?С раннего детства Михайло Ломоносов рыбачил со своим отцом?5)Рыбачили на отцовском морском судне(корабле),который назывался?6)Образованием Ломон...
1)Ломоносов принадлежал к народности?2)Имя деда Ломоносова?3)Имя матери Ломоносова?С раннего детства Михайло Ломоносов рыбачил со своим отцом?5)Рыбачили на отцовском морском судне(корабле),который назывался?6)Образованием Ломоносова занимались?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Помор
2)
3) Елена Ивановна Ломоносова (Сивкова)
4) Да
5) 1. Святой Архангел Михаил
2. Чайка
Все что помню)