1)Ломоносов принадлежал к народности?2)Имя деда Ломоносова?3)Имя матери Ломоносова?С раннего детства Михайло Ломоносов рыбачил со своим отцом?5)Рыбачили на отцовском морском судне(корабле),который назывался?6)Образованием Ломон...

1)Ломоносов принадлежал к народности?2)Имя деда Ломоносова?3)Имя матери Ломоносова?С раннего детства Михайло Ломоносов рыбачил со своим отцом?5)Рыбачили на отцовском морском судне(корабле),который назывался?6)Образованием Ломоносова занимались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Помор 2)  3) Елена Ивановна Ломоносова (Сивкова) 4) Да 5) 1. Святой Архангел Михаил 2. Чайка Все что помню)