1)Look,read and complete. ( 20  points)1.tefdag nrarh2.sretis3.efhatr4.rdogntr ameh5.rehtbro переведите пожалуйста на русский ,а ещё есть картинки 1.дедушка 2.ребёнок 3.папа или мужчина 4.мама или женщина 5.мальчик

1)Look,read and complete. ( 20  points) 1.tefdag nrarh 2.sretis 3.efhatr 4.rdogntr ameh 5.rehtbro  переведите пожалуйста на русский ,а ещё есть картинки  1.дедушка  2.ребёнок  3.папа или мужчина  4.мама или женщина  5.мальчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2)sister 3)father 4) 5)brother 1)grandfather 2)child 3)father or men 4)mother or woman 5)boy
Гость
1 grandfather 4 grandmother