1)Луч OD проходит между сторонами угла AOB.Найти угол DOC ,если угол AOB=87градусов,угол AOD=39градусам .2)Дано треугольник CDE=треугольник HOF,CE=11,3см,HO=9,4см,OF=7,9см,Нати длины всех других сторон треугольников CDE и HOF.3...
1)Луч OD проходит между сторонами угла AOB.Найти угол DOC ,если угол AOB=87градусов,угол AOD=39градусам .2)Дано треугольник CDE=треугольник HOF,CE=11,3см,HO=9,4см,OF=7,9см,Нати длины всех других сторон треугольников CDE и HOF.3)Отрезок AB длиной 32см разделен на три части , длины которых относятся как 4:7:5.Найти длины этих частей . Даны прямая L и точки M ,N,K и P ,ей не принадлежащие . Пересекает ли L отрезок MK, если отрезок MK и PK пересекают ее,а отрезок NP не пересекает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чем могу помочь с 1) угол AOB=AOD+DOB DOB=AOB-AOD DOB=87-39=48 градусов