1.Люди добрые ответьте плиз нужно сжатое изложение на текст ниже, начинается он с таких слов: "Фламинго – редкая, исчезающая птица, которая занесена в красную книгу Казахстана." 2.(И ещё маленький вопрос по самому сайту что зна...

1.Люди добрые ответьте плиз нужно сжатое изложение на текст ниже, начинается он с таких слов: "Фламинго – редкая, исчезающая птица, которая занесена в красную книгу Казахстана." 2.(И ещё маленький вопрос по самому сайту что значят цыфры от 10б до 34б??) P.S. напишите пожалуйста изложение под цыфрой 1, ответ на вопрос под 2. P.P.S. напишите в скобках на вопрос 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты тоже добрая ,но ответить я не могу.