1)Мантия это?2)Моллюски дышат?3)Характерный особенностью строение тела двустворчатых моллюсков является наличие?4)Щупальца головоногих моллюсков это?5)двустворчатые и головоногие моллюски это?6)Брюхоногие моллюски встречаются?

1)Мантия это? 2)Моллюски дышат? 3)Характерный особенностью строение тела двустворчатых моллюсков является наличие? 4)Щупальца головоногих моллюсков это? 5)двустворчатые и головоногие моллюски это? 6)Брюхоногие моллюски встречаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мантия- жидкий метал. Моллюски дышат жабрами.