1.Мартышка Золя и Моля гуляли по берегу океана и нашли пиратскую бутылку с посланием .В послании было обозначено место нахождения пиратских сокровищ и код для открытия замка на ящике с сокровищами. Но,к сожалению, край послания...

1.Мартышка Золя и Моля гуляли по берегу океана и нашли пиратскую бутылку с посланием .В послании было обозначено место нахождения пиратских сокровищ и код для открытия замка на ящике с сокровищами. Но,к сожалению, край послания намок, и последнее число шифра невозможно прочитать. Помоги мартышкам восстановить шифр. Какое число последнее? 2 3 3 6 12 ... А) 18 Б)27 В)60 Г)24 2. Слон и жираф ели бананы. Слон говорит Жирафу: "Дай мне 2 банана, тогда у нас будет поровну" . Жираф ответил Слону : " Лучше ты отдай мне 2 банана - тогда у меня будет в 2 раза больше, чем у тебя ". Сколько бананов у Слона и Жирафа вмести . А) 18 Б) 24 В) 22 Г) 26
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г24 2а18" """"""""""""""""