1)Металлическую банку положили в сугроб снега.Через некоторое время температура металла банки уменьшилась. Это означает, что внутренняя энергия банки 1) увеличилась за счет совершения работы 2) увеличилась за счет теплопереда...

1)Металлическую банку положили в сугроб снега.Через некоторое время температура металла банки уменьшилась. Это означает, что внутренняя энергия банки 1) увеличилась за счет совершения работы 2) увеличилась за счет теплопередачи 3) уменьшилась за счет совершения работы 4) уменьшилась за счет теплопередачи 2)Четыре детали изготовлены из разных материалов: железа, алюминия, дерева, и меди. Деталь из какого материала обладает наименьшей теплопроводностью? 1)из железа 2)из меди 3)из алюминия 4)из дерева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-4*уменьшилась за счет теплопередачи*  2)-4*из дерева*
Гость
Уменшилось за счет теплопередачи