1.Метан можно получить из: а) метана б) этилового спирта в) ацетилена г) углерода 2.Допишите уравнение химической реакции и определите её тип, дайте названия образующимся веществам. СН4 + Cl2 → 3. Составьте сокращённые ...

1.Метан можно получить из: а) метана б) этилового спирта в) ацетилена г) углерода 2.Допишите уравнение химической реакции и определите её тип, дайте названия образующимся веществам. СН4 + Cl2 → 3. Составьте сокращённые структурные формулы всех возможных изомеров состава C6H12 и дайте им названия по систематической номенклатуре.