1)Между прочим,именно Пушкин о священном сумраке царскосельских садов.2)День выдался,на редкость,замечательный.3)На свете говорят царевна есть,что не можно глаз отвесть.4)Дорога была только одна и притом широкая и обставленная ...

1)Между прочим,именно Пушкин о священном сумраке царскосельских садов. 2)День выдался,на редкость,замечательный. 3)На свете говорят царевна есть,что не можно глаз отвесть. 4)Дорога была только одна и притом широкая и обставленная вехами. 5)И впоследствии я много раз ходил на охоту самостоятельно. В каких предложениях знаки препинания расставлены правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно расставлены в первом и пятом
Гость
1 5 3 про 4 не знаю,но наверно тоже правильный