1)Миф о Тесее и Минотавре - плод воображения,но в нём отразились и подлинные события древнейшей истории Греции.Укажите их.Чем это можно подтвердить?Помогите пожалуйсто!2)Как найденные археологами предметы свидетельствуют об уро...

1)Миф о Тесее и Минотавре - плод воображения,но в нём отразились и подлинные события древнейшей истории Греции.Укажите их.Чем это можно подтвердить? Помогите пожалуйсто! 2)Как найденные археологами предметы свидетельствуют об уровне развития культуры древних греков?Подтвердите примерами. Помогите срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Государство, царь- дворец, лабиринт, фреска. Мореходство- корабль, паруса. Скотоводство-минотавр.