1)миша задумал число,увеличил его на 17 и получил 583.какое число задумал миша?обозначь задуманное мишей число через х.составь уравнение.найди корень уравнения и запиши ответ задачи. 2)миша задумал число,уменьшил его на 63 ...

1)миша задумал число,увеличил его на 17 и получил 583.какое число задумал миша?обозначь задуманное мишей число через х.составь уравнение.найди корень уравнения и запиши ответ задачи. 2)миша задумал число,уменьшил его на 63 и получил 167.какое число задумал миша?обозначь задуманное мишей число через х.составь уравнение.найди корень уравнения и запиши ответ задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+17=583 x=583-17 x=566 x-63=167 x=167+63 x=230