1.Модуль b равен 17, чему равно b 2.уравнение модуль x=-1 имеет два корня (да или нет) 3.если равны модули двух различных чисел то эти числа противоположные (да или нет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чему равен 1 дюйм в сантиметрах? По схеме случайного выбора с возвращением из 18 натуральных чисел выбираются (x и y). Найти вероятность того, что: 1) x^2-y^2 делится на 2. 2) x^2-y^2 делится на 3 как раставить числа от 1 д 8 в 8 треугольниках так чтобы ни одна сумма двух рядомстояших чисел не равнялась какому либо соседнему чеслу. единица первая да
Гость
1) b = 17 2) нет, не имеет 3) да, противоположные ( например |-а| = а ; |а| =а )