1.Могут ли находиться вместе в растворе 1) NaOH и HBr, 2) Ba(OH)2 и FeCl3, 3) NaCl и KOH 2. Допишите уравнение реакций методом электронного баланса: Ba(OH)2 + P2O5 -- больше V2O5 +H2O -- больше Ag2O +HNO3 -- больше Mg2OCl2 +...

1.Могут ли находиться вместе в растворе 1) NaOH и HBr, 2) Ba(OH)2 и FeCl3, 3) NaCl и KOH 2. Допишите уравнение реакций методом электронного баланса: Ba(OH)2 + P2O5 --> V2O5 +H2O --> Ag2O +HNO3 --> Mg2OCl2 + HCl --> Cr2O3 +Na2Co3 -->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одновременно в растворе могут находится те вещества,которые не образуют осадок при взаимодействии и не реагируют между собой. Здесь это: NaCl и KOH 2) нет ОВР