1.Молекулой вещества называют: a)мельчайшую частичку вещества, сохраняющую все физические свойства этого вещества. b))мельчайшую частичку вещества, которая самопроизвольно х
1.Молекулой вещества называют: a)мельчайшую частичку вещества, сохраняющую все физические свойства этого вещества. b))мельчайшую частичку вещества, которая самопроизвольно х аотически движется.
c))мельчайшую частичку вещества, сохраняющую химические свойства данного вещества.
d))мельчайшую частичку вещества, которая может быть отделена от этого вещества.
e))мельчайшую частичку вещества, сохраняющую физические и химические свойства этого вещества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С))сохраняющая химические свойства данного в - ва.