1)Море, Глубоко вдающееся в сушу, Называют ________________________ Морем.2) Те моря, которые незначительно впадают в сушу, - ______________________________ моря. 3)Поэтому  Черное, Балтийское, Красное - _______________ моря. 4...

1)Море, Глубоко вдающееся в сушу, Называют ________________________ Морем. 2) Те моря, которые незначительно впадают в сушу, - ______________________________ моря. 3)Поэтому  Черное, Балтийское, Красное - _______________ моря.  4) охотское Чукотское, Карибское - _____________________________ моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1внутренние море 2 окраинные моря 3 внутренние моря 4 окраинные моря