1.Морфологический разбор слова живущих. 2.По составу слова Пробудившейся и живущих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)живущих-прил.обозначает признак предмета н.ф-живущий 2)непостоянные признаки: ед.ч., р.п. 3) живущих выдели волнистой линией) 2. пробудившейся-ей окончание,ся суффикс,ив суффикс,буд корень,про приставка. живущих-жив корень,остальное сорян я не знаю.