1) Моя сестра училась в лицее, я (то)же собираюсь поступать туда. Необходимо повернуть (за)то здание. j 2) Нужно много читать, (что)бы получить хорошее образование. (В)виду приближающейся бури забеспокоились о рыбаках, находящи...

1) Моя сестра училась в лицее, я (то)же собираюсь поступать туда. Необходимо повернуть (за)то здание. j 2) Нужно много читать, (что)бы получить хорошее образование. (В)виду приближающейся бури забеспокоились о рыбаках, находящихся в море. 3) Он редко плакал, (за)то на него часто находило упрямство. Она сообщила мне (то)же самое, что я уже слышал. 4) Нашим друзьям отдых (то)же понравился. Экспедиция решила утром отправиться (в)глубь пещеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Моя сестра училась в лицее, я тоже собираюсь поступать туда. Необходимо повернуть за то здание. 2) Нужно много читать, чтобы получить хорошее образование. Ввиду приближающейся бури забеспокоились о рыбаках, находящихся в море. 3) Он редко плакал, зато на него часто находило упрямство. Она сообщила мне то же самое, что я уже слышал. 4) Нашим друзьям отдых тоже понравился. Экспедиция решила утром отправиться в глубь пещеры. Ответ: 2