1. Может ли любовь длиться вечно? 2. Почему женатые люди становятся похожими друг на друга? 3. Может ли брак пережить предательство? 4. Почему летом время летит, а зимой тянется? 5. У животных на самом деле есть шестое чувство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да 2)Незнаю)))) 3)Конечноо 4)Потому что летом ты получаешь удовольствие,а зимой ты сидишь в шкалке 5)Я считаю, что да
Гость
1. Любовь действительно будет длиться вечно, если это и впрямь любовь, а не просто симпатия. 2. Женатые люди проводят очень много времени вместе, у них становятся одинаковые принципы, правила, характер. 3. Может, но зачем? Предательство оно на то и предательство, что определяет всю сущность человека. 4. Все зависит от длины дня и ночи :) 5. Это лишь теории, ничего не доказано.