1)может ли модуль числа быть больше самого числа? 2) может ли модуль числа быть меньше самого числа? 3) могут ли два различных положительных числа иметь одинаковые модули? 4) верно ли ,что если модули двух чисел равны то эти чи...

1)может ли модуль числа быть больше самого числа? 2) может ли модуль числа быть меньше самого числа? 3) могут ли два различных положительных числа иметь одинаковые модули? 4) верно ли ,что если модули двух чисел равны то эти числа протиаоложны?о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)нет, 3)нет, 4)не факт(скорее нет)