Максим Горкий (детствой ) Ответы ны вопрос срочно нужно 1.Поведение бабушки во время пожара 2.История цыганка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бабушка вела себя отважно и руководила процессом. Она не боялась пожала и спасла кого-то даже,пока в это время дед  вел себя как тряпка. 3.Его "подкинули" под забор к этой семье.  Он рос с детьми,которые над ним штили и издевались,но а так нормальный пацан,ток воровал иногда в подростоковом возрасте. И его осенью придавил насмерть огромный крест, который хотели поставить на  могилу погибшей
Гость
Я давно читала и кажется бабушка забегает в сарай и спасает лошадь. А про цыганка. Его подринули. Он был сообразительным и добрым, но так же он был воришкой. На него упал крест.