1.Можно ли достичь больше успехов во всём? 2.Могут ли люди всё что захотят исполнить? 3.Что люди делают чтобы успевать большк?
1.Можно ли достичь больше успехов во всём?
2.Могут ли люди всё что захотят исполнить?
3.Что люди делают чтобы успевать большк?
Ответ(ы) на вопрос:
1.Успеха можно достичь только при собственном желании.Ведь если человек упорно идет к своей цели и не отступает ,то успех обязательно придет к нему во всех его начинаничх.
2.К сожалению мы не всевластны и врятли исполнится все нами загаданное.
3.Что бы успевать больше, нужно просто правильно распланировать свой день и то что можно сделать сегодня не откладывать на завтра.