1)Можно ли назвать рассказ Королено В Дурном Обществе повестью? Почему? 2)Что такое повесть? Помогите, Пожалуйста, срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- Повесть- вид эпического произведения(средняя форма), в котором рассказывается о людях, событиях. Повесть больше рассказа( малая форма), но меньше романа(большая форма). 3 Я думаю можно. Все что нужно для повести есть!